Пресс-релиз


12 ноября 2002 г.
г. Москва

12 ноября 2002 года в гостинице "Мариотт Тверская" компания ТерраНет совместно с компанией Axis Communication AB (Швеция) провели ежегодный семинар, ставший традицией, на котором были представлены новые продукты Axis Communication AB.

На семинаре выступила госпожа Анна Форсберг, менеджер по Восточной Европе. Госпожа Форсберг представила анализ европейского, американского и российского рынка продаж оборудования Axis Communication AB, а так же рассказала о преимуществах оборудования Axis Communication AB. Она отметила успехи компании Axis Communication AB в России за текущий год.

Менеджер компании ТерраНет по продукции Axis Communication AB Андрей Голик и инженер технической поддержки Руслан Риянов продемонстрировали новые продукты Axis Communication AB, которые в настоящее время стали доступны для заказчиков.

Главным отличием продукта Axis 2460 Network DVR, который был представлен на семинаре и впервые в России, является возможность подключения жестких дисков, используемых для хранения видеозаписей. Одной из технических особенностей, на которую стоит обратить внимание заказчикам, является наличие сквозных видео выходов, что позволяет устройству интегрироваться в уже установленные системы.

Новый видео-сервер Axis 250S может быть использован для трансляции видео-потока DVD качества по сети, сжатием видео изображения MPEG2. С видео-сервером возможен доступ пользователей к видео, качества DVD, и звуку, CD качества, с любой рабочей станции в LAN/WAN.

Следующий представленный продукт - сетевая камера AXIS 2130 обладает функциями дистанционного управления поворотом, наклоном, 16-ти кратным оптическим транфокатором в отличие от предыдущих представителей модельного ряда. В камере 2130 появилась возможность ручного управления диафрагмой и фокусировкой.

Ещё один продукт, который был впервые продемонстрирован в России, это принт-сервер AIXS 5900, позволяющий устанавливать соединение с любыми принтерами по проводным сетям или по без проводным сетям стандарта 802.11.B.

Еще одним важным событием семинара стала демонстрация применения сетевых камер AXIS в системе Real Time Patching System, разработанную Molex Premise Networks, которую провел господин Дарьюш Заент Директор Представительства Molex Premise Networks в Москве.

Директор по маркетингу компании ТерраНет отметила увеличение объема продаж оборудования данного производителя на Российском рынке на 100%. Раздина Ирина подвела итоги маркетинговой программы "Осенний Марафон", проходящей в период с 01 сентября 2002 года по 01 ноября 2002 года. Были отмечены наиболее активные партнеры, которые были награждены призами.

Раздина Ирина.
Markerting Dept.
CS Terranet
tel.: +7 (495) 155-43-37/29/43
fax: +7 (495) 155-43-37/29/43

e-mail: terranet.marketing@terranet.ru
http://www.old.terranet.ru


Возврат на первую страницу
© TerraNet
@ terranet . ru
Москва, ул. Балтийская дом 14, помещение "НИИ специальных полимеров и коррозии"
Тел: +7 499 1909986, +7 495 7691306 факс: +7 495 1909986