Компания ТерраНет является техническим спонсором II-ого этапа Чемпионата России по трофи - рейдам <Александр Браун Трофи 2003>. Смотрите 19 и 20 июля 2003 года прямую интернет-трансляцию соревнований.


Компания ТерраНет является техническим спонсором II-ого этапа Чемпионата России по трофи - рейдам <Александр Браун Трофи 2003>, который будет проходить 19 и 20 июля 2003 года на полигоне Московского Военного институтам вблизи г. Черноголовка Ногинского района Московской области. Наша компания представляет техническое решение по трансляции во всемирную сеть живой картинки с соревнований по трофи-рейдам. Сама по себе трансляция в интернет не проблема, но все осложняется тем, что необходимо вести трансляцию из глухих лесов и болот военных полигонов вблизи города Черноголовка. В течении считаных часов (не считая конечно подготовительных этапов в офисе на стендах) будет развернута беспроводная локальная сеть с выходом в интернет, на площади в несколько квадратных километров! Камеры будут работать в самых ключевых местах соревнований.

Беспроводная локальная сеть для передачи видеоизображения будет построена компанией Терранет на оборудовании AXIS (сетевые камеры и видеосерверы) и Cisco AiroNet.

Канал в интернет предоставляется провайдерами АртЭКС и "Точка Ру".

Регламент соревнований.
Схема проезда к месту проведения соревнований.

Приглашаются активные болельщики и просто автолюбители!

С Уважением,
Ирина Раздина
Маркетинг


Возврат на первую страницу
© TerraNet
@ terranet . ru
Москва, ул. Балтийская дом 14, помещение "НИИ специальных полимеров и коррозии"
Тел: +7 499 1909986, +7 495 7691306 факс: +7 499 1909986