Компания Molex Premise Networks предлагает очередной БЕСПЛАТНЫЙ курс обучения "Структурированные кабельные системы для корпоративных заказчиков", направленный на повышение образовательного уровня в области Структурированных Кабельных Систем представителей корпоративных клиентов.


Компания Molex Premise Networks, мировой производитель оборудования для построения структурированных кабельных систем (СКС), представляет Вашему вниманию СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ для представителей корпоративных заказчиков.

Данный курс, рассчитанный на целый день, сможет удовлетворить запросы тех заказчиков, которые хотят иметь более полный спектр самостоятельных знания для принятия ответственных решений. Кроме того он даст необходимую базу терминов и понятий, что сделает общение с Инсталляторами более простым и конструктивным. По окончанию курса выдается сертификат.

Первый курс обучения для корпоративных заказчиков прошел в апреле 2005 года и собрал аудиторию порядка 50 слушателей из разных городов России и ближнего зарубежья. Участники курса проявили интерес к самым разным областям построения СКС от конкретных задач, стоявших на данный момент перед сотрудниками ИТ отделов различных организаций до влияния мировых СКС тенденций на внутренний рынок РФ.
Таким образом, потребность в получении информации по данной теме безусловно актуальна на сегодняшний день и удовлетворить ее в рамках одной презентации часто бывает невозможно.

Курс проводит директор Российского представительства Molex Premise Networks - Дариуш Заенц. Программа курса во многом зависит от изначальной подготовки слушателей. Понимая, что даже в рамках целого дня невозможно подготовить полноценного инженера в области СКС, компания Molex Premise Networks предлагает в течение курса ответить на ряд базовых вопросов, с помощью которых мы сможем понять на каких именно понятиях, терминах или задачах следует остановиться подробнее. По окончанию курса все слушатели получат материалы и список рекомендованной литературы.

КУРС : Структурированные Кабельные Системы для корпоративных заказчиков - 1 ДЕНЬ, БЕСПЛАТНЫЙ

Состав курса:

Регистрация участников

Теоретические основы СКС

  • история и введение в СКС
  • идея СКС, понятия, терминология, структура

Базовые сведения о стандартах СКС

  • мировые и европейские стандарты
  • особенности работы на российском рынке

Обзор компонентного состава СКС Molex Premise Networks

  • элементы медной подсистемы
  • элементы оптической подсистемы

Правила сертификация объектов СКС Molex Premise Networks

  • условия гарантийного обслуживания
  • тестирование

СКС будущего - новые подсистемы

Во время обучения предлагаются кофе-брейк и обеды.
Очередной курс состоится 08 декабря 2005 . Представители корпоративных заказчиков могут записаться на курс, прислав свои заявки Павлюковой Катерине kpavlyukova@molexpn.ru и копию Раздиной Ирине irina@terranet.ru. Заявки принимаются в произвольной форме с обязательным указанием:
- ФИО
- Должность
- Наименование организации
- Город
- Контактный телефон для связи
- Установлена ли в организации СКС и если да, то каких производителей
Мы будем рады видеть представителей корпоративных заказчиков (не более двух человек от организации) на обучении и получить отзывы о нашем курсе.


Возврат на первую страницу
© TerraNet
@ terranet.ru
125367, Москва, Полесский проезд дом 16 офис 309
Тел: +7 499 1909986, +7 495 7691306 факс: +7 4991909986